| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V 110 V/24 V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Luce protetta contro le esplosioni dell'allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Extb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90db |
| Voltaggio | 24 V/36 V/110 V/220 V/380 V |
| Colore | Rosso, Bule, Giallo, Verde, Bianco |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Luce protetta contro le esplosioni dell'allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Luci di avvertimento stroboscopiche a LED antideflagranti Illuminazione di allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | Scatola di giunzione antideflagrante GRP WF1 Custodia in alluminio pressofuso IP65 |
|---|---|
| Alloggiamento | alluminio pressofuso |
| Esterno | Acciaio inossidabile |
| Grado di protezione | IP65 |
| Grado antideflagrante | Wf1 |