| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V110V/24V |
| タイプ | 16A;32A |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆警報ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| 音量 | 90db |
| 電圧 | 24V/36V/110V/220V/380V |
| 色 | 赤、青、黄、緑、白 |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆警報ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 防爆 LED ストロボ警告灯 警報照明 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | GRP WF1 防爆ジャンクションボックス IP65 ダイカストアルミニウムハウジング |
|---|---|
| ハウジング | ダイカストアルミニウム |
| 外観 | ステンレス鋼 |
| 保護等級 | IP65 |
| 防爆グレード | WF1 |