| Nome | Pannello di controllo della scatola di distribuzione antideflagrante IP65 resistente alla corrosione |
|---|---|
| Materiale | Die Cast Aluminium |
| Caratteristica | Resistente alla corrosione |
| Imballaggi particolari | cartoni o pallet |
| Tempi di consegna | 7 giorni lavorativi |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | Interruttore rotante anticorrosione e antideflagrante |
|---|---|
| Materiale | GRP |
| Tensione operativa | 220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Exde IICT6 |
| Protezione | IP65 |
| Nome del prodotto | Scatola di distribuzione protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio | 200 V CA-400 V CA |
| Materiale | Alluminio |
| Grado antideflagrante | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Livello di protezione | IP54/65 |
| Nome del prodotto | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Ex-segno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Misurare | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nome | Ventilatore assiale antideflagrante |
|---|---|
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Protezione | IP55 |
| Nome del prodotto Condotto flessibile antideflagrante Materiale Acciaio inossidabile Grado di prot | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Ex contrassegno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura di funzionamento (℃) | -30 - 40 |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Nome | Luce di segnale acustico di allarme multistrato antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥120dB |
| Energia | 10 W |
| Grado di protezione IP | IP66 |