| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | Interruttore rotante anticorrosione e antideflagrante |
|---|---|
| Materiale | GRP |
| Tensione operativa | 220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Exde IICT6 |
| Protezione | IP65 |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |