| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V110V/24V |
| 유형 | 16A;32A |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ DB |
| 용량 | 90dB |
| 전압 | 24V/36V/110V/220V/380V |
| 색상 | 빨간색, Bule, 노란색, 녹색, 흰색 |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 방폭형 LED 스트로보 경고등 경보등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | GRP WF1 방폭형 접속 배선함 IP65 다이 캐스팅 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 주택 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 외부 | 스테인레스 스틸 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 방폭등급 | WF1 |