| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce LED anti-ostruzione aeronautica antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| peso | 1Kg/2kg/3kg |
| Nome | Luce di allarme a LED antideflagrante, stroboscopio di avviso ad alta intensità, AC220V/DC24V, segna |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Colore | Rosso, Verde, Blu, Ambra (Giallo) |
| Audio | Disponibile personalizzato |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Nome | Luce LED di allarme antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Colore | Rosso, ambra (giallo), verde, blu (disponibile su misura) |
| Audio | Disponibile personalizzato |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Nome | Luce di segnale acustico di allarme multistrato antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥120dB |
| Energia | 10 W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Spia di allarme acustico e visivo lampeggiante antideflagrante multistrato |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| suono | ≥90dB |
| Energia | 5 W |
| Voltaggio | 220 V/110 V/24 V/36 V/380 V |