| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V110V/24V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90dB |
| Tensão | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Cor | Vermelho, Bule, Amarelo, Verde, Branco |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Iluminação à prova de explosões do alarme das luzes de advertência do estroboscópio do diodo emissor |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | A caixa de junção à prova de explosões IP65 de GRP WF1 morre alojamento do alumínio de carcaça |
|---|---|
| Habitação | fundição de alumínio |
| Exterior | Aço inoxidável |
| Grau de proteção | IP65 |
| Grau à prova de explosão | WF1 |