| Gamma di serraggio | 6-12MM |
|---|---|
| Materiale | Ottone, Gomma |
| Caratteristica | Superficie liscia |
| Ex contrassegno | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Gamma di diametro del cavo | 6-12MM |
| Nome del prodotto | Pressacavo impermeabile IP68 in metallo ottone antideflagrante |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 |
| Temperatura di lavoro | -40 ~+100 gradi |
| Caratteristica | Superficie liscia |
| Diametro del cavo adatto | 10-14 mm |
| Gamma di serraggio | 6-12MM |
|---|---|
| Materiale | Ottone, Gomma |
| Caratteristica | Superficie liscia |
| Ex contrassegno | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Gamma di diametro del cavo | 6-12MM |
| Gamma di serraggio | 6-12MM |
|---|---|
| Materiale | Ottone, Gomma |
| Caratteristica | Superficie liscia |
| Ex contrassegno | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Gamma di diametro del cavo | 6-12MM |
| Nome del prodotto | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Ex-segno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Misurare | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nome del prodotto | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Gomma/acciaio inossidabile |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Ex contrassegno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Misurare | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nome del prodotto Condotto flessibile antideflagrante Materiale Acciaio inossidabile Grado di prot | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Ex contrassegno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura di funzionamento (℃) | -30 - 40 |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Nome | Glandola di cavo a prova di esplosione |
|---|---|
| Ex contrassegno | ExdIICT4Gb |
| Materiale | SS304, rame-nichelato, rame, acciaio al carbonio disponibile. |
| Protezione | IP66 |
| Filo | G, NPT; METRICO |