| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |
| Nome | Luce LED di allarme antideflagrante ad alta intensità da 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥120dB |
| Energia | 10 W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Nome | Luce a LED industriale ad alta baia antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Marchio EX Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Nome | Luce LED antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Nome | Spia LED antideflagrante con sirena acustica |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Voltaggio | 380 V/220 V/110 V/36 V/24 V |
| suono | 90db |
| Energia | 5 W |
| Applicazione | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 2*3W |
| Tempo di emergenza | 90 minuti/180 minuti |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Funzione | illuminazione di emergenza |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suono | ≥180dB |
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Modalità di lavoro | Ruota/Flash/Strobo/Fissa |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Nome | Illuminazione fluorescente in plastica completa a prova di esplosione anticorrosiva a prova di esplo |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Grado di protezione IP | IP66,WF2 |
| Efficienza luminosa della lampada | 100 lm/w |
| Temperatura di lavoro | -45 - 50 ℃ |
| Nome | Alta luce protetta contro le esplosioni della baia LED |
|---|---|
| Ex contrassegno | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Nome | Alta luce protetta contro le esplosioni della baia LED |
|---|---|
| Ex contrassegno | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |