| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220В/380В110В/24В |
| Тип | 16А;32А |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exdb IIC T6 Гб;Extb IIIC T80℃ Дб |
| Объем | 90db |
| Напряжение | 24 В/36 В/110 В/220 В/380 В |
| Цвет | Красный, Буле, Желтый, Зеленый, Белый |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | Взрывозащищенные светодиодные стробоскопические сигнальные огни Аварийное освещение |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | Корпус из литого под давлением алюминиевого корпуса взрывозащищенной распределительной коробки GRP W |
|---|---|
| Жилье | литье под давлением алюминия |
| Экстерьер | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP65 |
| Взрывозащищенный класс | WF1 |