| Tipo base | Pendente; Soffitto; Parete; Candeliere |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 100VAC-240VAC |
| Energia | 50-300W |
| Temperatura del colore | Freddo bianco |
| Durata lavorativa (ora) | 100000 |
| Grado di protezione | IP65, IP66 |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -45 - 50 ℃ |
| Emissione luminosa | 4680lm |
| Tensione nominale | 100-277 V CA,50/60 Hz;220-240 V CA 50/60 Hz |
| Entrate dei cavi | G3/4» |
| Potenza della lampada | 30 W, 50 W, 60 W |
|---|---|
| Temperatura del colore | 5700k |
| Indice di rendering del colore | > 80 |
| Tensione nominale | 100-277 V CA,50/60 Hz;220-240 V CA 50/60 Hz |
| Grado di protezione | IP66 |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Ex contrassegno | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo di lampada | Tubo LED/fluorescente |
| Materiale | Muoia l'alloggio di fusion d'alluminio |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Ex contrassegno | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampada | Tubo LED/fluorescente |
| Materiale | Muoia l'alloggio di fusion d'alluminio |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Imballaggi particolari | cartone e pallet |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni di lavorazione |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50000/mese |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 3 anni |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |
| Tensione in ingresso (V) | AC220 |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo di ricarica | 2*3W |
| Tempo di emergenza | 120 minuti |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Applicazione | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 2*3W |
| Tempo di emergenza | 90 minuti/180 minuti |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Funzione | illuminazione di emergenza |