| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Ex contrassegno | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampada | Tubo LED/fluorescente |
| Materiale | Muoia l'alloggio di fusion d'alluminio |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Imballaggi particolari | cartone e pallet |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni di lavorazione |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50000/mese |
| Tipo di modello | Bpy |
|---|---|
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Ex contrassegno | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo di lampada | Tubo LED/fluorescente |
| Materiale | Muoia l'alloggio di fusion d'alluminio |
| Matriale | Alluminio cast |
|---|---|
| Tipo base | E27 |
| Energia | 250 W/400 W/1000 W |
| Lampada adattata | 250 W, 400 W, 1000 W (sodio ad alta pressione) |
| Sorgente luminosa | NASCOSTO |
| Nome | Spia di allarme acustico e visivo lampeggiante antideflagrante multistrato |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| suono | ≥90dB |
| Energia | 5 W |
| Voltaggio | 220 V/110 V/24 V/36 V/380 V |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| suono | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Frequenza istantanea | 150 volte/min |
| Temperatura di lavoro | -40ºC~50ºC |