| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V110V/24V |
| Jenis | 16A;32A |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃Db |
| Volume | 90dB |
| voltase | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Warna | Merah, Bule, Kuning, Hijau, Putih |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥180dB |
| Kekuatan | 20W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | Lampu Peringatan Strobo LED Tahan Ledakan Pencahayaan alarm |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥180dB |
| Kekuatan | 20W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | Kotak Persimpangan Tahan Ledakan GRP WF1 Perumahan Aluminium Die Casting IP65 |
|---|---|
| Perumahan | Aluminium Pengecoran Mati |
| Luar | Baja Tahan Karat |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kelas Tahan Ledakan | Wf1 |