| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V110V/24V |
| Taper | 16A;32A |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Exdb IIC T6 Go ; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90 dB |
| Tension | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, vert, blanc |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Feux d'avertissement stroboscopiques LED antidéflagrants, éclairage d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | La boîte de jonction anti-déflagrante IP65 de GRP WF1 a moulé sous pression le logement en aluminium |
|---|---|
| Logement | Aluminium moulé sous pression |
| Extérieur | Acier inoxydable |
| Degré de protection | IP65 |
| Qualité antidéflagrante | WF1 |