| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V110V/24V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Exdb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80 ℃ Db |
| Volumen | 90dB |
| Voltaje | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Color | Rojo, azul, amarillo, verde, blanco |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luces de advertencia estroboscópicas LED a prueba de explosiones Iluminación de alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | La caja de conexiones a prueba de explosiones IP65 de GRP WF1 a presión la vivienda de aluminio de l |
|---|---|
| Alojamiento | fundición a presión de aluminio |
| Exterior | Acero inoxidable |
| Grado de protección | IP65 |
| Grado a prueba de explosiones | WF1 |