| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V110V/24V |
| Typ | 16A;32A |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | Explosionssicheres Warnungs-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volumen | 90 dB |
| Stromspannung | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Farbe | Rot, Bule, Gelb, Grün, Weiß |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | Explosionssicheres Warnungs-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥180dB |
| Leistung | 20W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Blitzwarnleuchten. Alarmbeleuchtung |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥180dB |
| Leistung | 20W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | GRP WF1 explosionsgeschützter Anschlusskasten, IP65-Druckguss-Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Gehäuse | Aluminiumdruckguss |
| Außen | Edelstahl |
| Schutzgrad | IP65 |
| Explosionsgeschützter Grad | WF1 |