| Nome | Interruttore rotante anticorrosione e antideflagrante |
|---|---|
| Materiale | GRP |
| Tensione operativa | 220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Exde IICT6 |
| Protezione | IP65 |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V 110 V/24 V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Ventilatori industriali antideflagranti |
|---|---|
| Modello | FB |
| Matriale | Leghe di alluminio stampate |
| Motore | Motore in rame antideflagrante |
| Ex contrassegno | Exd IIC T4 Gb |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |