| Nome | ventilatore assiale antideflagrante |
|---|---|
| Volataggio | 110 V/220 V/380 V |
| Personalizza | Colore/volume d'aria disponibile |
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Montaggio | 4 Tipologie |
| Nome | Ventilatore assiale di scarico a parete antideflagrante in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale | Lamiera di ferro ispessita |
| Lame | GIRANTE IN ALLUMINIO PRESSOFUSO |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Nome | Ventilatore assiale antideflagrante |
|---|---|
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Protezione | IP55 |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Nome | Ventilatore assiale antideflagrante |
|---|---|
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Protezione | IP55 |
| Imballaggi particolari | cartoni o pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Cina |
| Numero di modello | YWF |