| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220वी/380वी110वी/24वी |
| प्रकार | 16ए;32ए |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडीबी आईआईसी टी6 जीबी;एक्सटीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आयतन | 90 डीबी |
| वोल्टेज | 24वी/36वी/110वी/220वी/380वी |
| रंग | लाल, बुले, पीला, हरा, सफेद |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी स्ट्रोब चेतावनी लाइटें अलार्म लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | GRP WF1 विस्फोट रोधी जंक्शन बॉक्स IP65 डाई कास्टिंग एल्युमीनियम हाउसिंग |
|---|---|
| आवास | डाई कास्टिंग एल्यूमिनियम |
| बाहरी | स्टेनलेस स्टील |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी65 |
| विस्फोट रोधी ग्रेड | Wf1 |