| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V110V/24V |
| টাইপ | 16A; 32A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exdb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80℃ Db |
| আয়তন | 90dB |
| ভোল্টেজ | 24V/36V/110V/220V/380V |
| রঙ | লাল, বুলে, হলুদ, সবুজ, সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED স্ট্রোব সতর্কতা লাইট অ্যালার্ম আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | GRP WF1 বিস্ফোরণ প্রমাণ জংশন বক্স IP65 ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| হাউজিং | ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| বাহ্যিক | স্টেইনলেস স্টীল |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP65 |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড | ডাব্লুএফ 1 |