| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت110 فولت/24 فولت |
| يكتب | 16 أ؛ 32 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exdb IIC T6 جيجا بايت؛ Extb IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| مقدار | 90 ديسيبل |
| الجهد االكهربى | 24 فولت/36 فولت/110 فولت/220 فولت/380 فولت |
| لون | الأحمر، بولي، الأصفر، الأخضر، الأبيض |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| قوة | 20W |
| تصنيف IP | IP66 |
| اسم | أضواء تحذيرية LED مقاومة للانفجار، إضاءة إنذار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| قوة | 20W |
| تصنيف IP | IP66 |
| اسم | مفتاح مقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | SW-10 |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت |
| مادة | الألومنيوم المصبوب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | مفتاح مقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | SW-10 |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت |
| مادة | الألومنيوم المصبوب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | GRP WF1 صندوق الوصلات المقاوم للانفجار IP65 غلاف من الألومنيوم المصبوب |
|---|---|
| السكن | يموت الصب الألومنيوم |
| الخارج | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة الحماية | IP65 |
| درجة مقاومة للانفجار | WF1 |