| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V 110 V/24 V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nome | Ventilatore antideflagrante con supporto |
|---|---|
| Modello | FB |
| Motore | Motore in rame antideflagrante |
| Ex contrassegno | Exd IIC T4 Gb |
| Protezione | IP55 |
| Nome | Ventilatori industriali antideflagranti |
|---|---|
| Modello | FB |
| Matriale | Leghe di alluminio stampate |
| Motore | Motore in rame antideflagrante |
| Ex contrassegno | Exd IIC T4 Gb |
| Nome | Luce LED anti-ostruzione aeronautica antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Illuminazione fluorescente in plastica completa a prova di esplosione anticorrosiva a prova di esplo |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Grado di protezione IP | IP66,WF2 |
| Efficienza luminosa della lampada | 100 lm/w |
| Temperatura di lavoro | -45 - 50 ℃ |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |