| Nome del prodotto | scatola di giunzione a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Dimensione del filo | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-segno | Iib, Iic |
| Nome | Scatola di giunzione cavi antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | EXdIIC T6 Gb; |
| Materiale | Alluminio cast |
| Filo | filo G |
| Interfaccia della scatola | 2 vie, 3 vie, 4 vie, 5 vie |
| Nome | Scatola di giunzione antideflagrante GRP WF1 Custodia in alluminio pressofuso IP65 |
|---|---|
| Alloggiamento | alluminio pressofuso |
| Esterno | Acciaio inossidabile |
| Grado di protezione | IP65 |
| Grado antideflagrante | Wf1 |
| Nome | interruttore antideflagrante |
|---|---|
| Modello | SW-10 |
| Tensione nominale | 220 V/380 V |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome del prodotto | scatola di giunzione a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Dimensione del filo | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-segno | Iib, Iic |
| Nome del prodotto | Scatola di distribuzione protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio | 200 V CA-400 V CA |
| Materiale | Alluminio |
| Grado antideflagrante | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Livello di protezione | IP54/65 |
| Nome del prodotto Condotto flessibile antideflagrante Materiale Acciaio inossidabile Grado di prot | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Ex contrassegno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura di funzionamento (℃) | -30 - 40 |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Nome del prodotto | Condotto flessibile a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Ex-segno | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Misurare | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |