| Nome del prodotto | scatola di giunzione a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Dimensione del filo | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-segno | Iib, Iic |
| Nome del prodotto | scatola di giunzione a prova di esplosione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Dimensione del filo | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-segno | Iib, Iic |
| Nome | Scatola di giunzione cavi antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | EXdIIC T6 Gb; |
| Materiale | Alluminio cast |
| Filo | filo G |
| Interfaccia della scatola | 2 vie, 3 vie, 4 vie, 5 vie |
| Nome del prodotto | Scatola di distribuzione protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio | 200 V CA-400 V CA |
| Materiale | Alluminio |
| Grado antideflagrante | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Livello di protezione | IP54/65 |
| Nome | Scatola di giunzione antideflagrante GRP WF1 Custodia in alluminio pressofuso IP65 |
|---|---|
| Alloggiamento | alluminio pressofuso |
| Esterno | Acciaio inossidabile |
| Grado di protezione | IP65 |
| Grado antideflagrante | Wf1 |
| Nome | Pannello di controllo della scatola di distribuzione antideflagrante IP65 resistente alla corrosione |
|---|---|
| Materiale | Die Cast Aluminium |
| Caratteristica | Resistente alla corrosione |
| Imballaggi particolari | cartoni o pallet |
| Tempi di consegna | 7 giorni lavorativi |