| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 5 سنوات |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 5 سنوات |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 3 سنوات |
| نوع النموذج | BPY |
|---|---|
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| علامة سابقة | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| خروف | أنبوب LED/الفلورسنت |
| مادة | غطاء الألومنيوم المصبوب بالموت |
| نوع النموذج | BPY |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | الكرتون والبليت |
| وقت التسليم | 5-8 أيام العمل |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50000/شهر |
| نوع النموذج | BPY |
|---|---|
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| علامة سابقة | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| نوع المصباح | أنبوب LED/الفلورسنت |
| مادة | غطاء الألومنيوم المصبوب بالموت |
| ماتريال | يلقي الألومنيوم |
|---|---|
| نوع القاعدة | إي 27 |
| قوة | 250 واط/400 واط/1000 واط |
| مصباح مكيف | 250 واط، 400 واط، 1000 واط (صوديوم عالي الضغط) |
| مصدر الضوء | اختبأ |
| اسم | متعدد الطبقات دليل على الانفجار وامض ضوء تحذير إنذار مسموع ومرئي |
|---|---|
| يكتب | Ex db IIB T6 Gb، Ex tb IIIC T80°C Db |
| صوت | ≥ 90 ديسيبل |
| قوة | 5 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/110 فولت/24 فولت/36 فولت/380 فولت |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 110/220 فولت/24، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| صوت | 90 ديسيبل، 120 ديسيبل، 180 ديسيبل |
| مواد الإسكان | سبائك الألومنيوم |
| تصنيف IP | IP65 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 110/220 فولت/24، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| مواد الإسكان | سبائك الألومنيوم |
| تصنيف IP | IP65 |
| تردد الفلاش | 150 مرة/دقيقة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية |