| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| पूर्व चिह्न | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| चिराग | एलईडी/फ्लोरोसेंट ट्यूब |
| सामग्री | मरम्मत कास्ट एल्यूमीनियम आवास |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा और फूस |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000/महीना |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| पूर्व चिह्न | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| लैंप प्रकार | एलईडी/फ्लोरोसेंट ट्यूब |
| सामग्री | मरम्मत कास्ट एल्यूमीनियम आवास |
| मैट्रियल | एल्यूमीनियम कास्ट |
|---|---|
| आधार प्रकार | ई27 |
| शक्ति | 250W/400W/1000W |
| अनुकूलित लैंप | 250W, 400W, 1000W (उच्च दबाव सोडियम) |
| प्रकाश स्रोत | छुपा दिया |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी चमकती श्रव्य और दृश्य अलार्म चेतावनी लाइट |
|---|---|
| प्रकार | एक्स डीबी आईआईबी टी6 जीबी, एक्स टीबी IIIC टी80°सी डीबी |
| आवाज़ | ≥90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| वोल्टेज | 220V/110V/24V/36V/380V |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| फ्लैश फ्रीक्वेंसी | 150 बार/मिनट |
| कार्य तापमान | -40ºC~50ºC |