| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampe | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton und Palette |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000/Monat |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampentyp | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Material | Aluminium werfen |
|---|---|
| Basistyp | E27 |
| Leistung | 250W/400W/1000W |
| Angepasste Lampe | 250 W, 400 W, 1000 W (Natriumhochdruck) |
| Lichtquelle | VERSTECKT |
| Name | Mehrschichtiges, explosionsgeschütztes, blinkendes, akustisches und visuelles Alarmlicht |
|---|---|
| Typ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| Klang | ≥90dB |
| Leistung | 5W |
| Stromspannung | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Blinkfrequenz | 150 Mal/min |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis 50 °C |