| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 3 anos |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Cartão e palete |
| Tempo de entrega | 5-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50000/mês |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Matrimonial | Alumínio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Poder | 250W/400W/1000W |
| Lâmpada Adaptada | 250W, 400W, 1000W (sódio de alta pressão) |
| Fonte de luz | ESCONDIDO |
| Nome | Luz de advertência de alarme visual e sonoro intermitente à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| som | ≥90dB |
| Poder | 5W |
| Tensão | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Frequência instantânea | 150 vezes/min |
| Temperatura de trabalho | -40ºC~50ºC |