| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 3 ans |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton et palettes |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 / mois |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Type de lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Matérial | Couler en aluminium |
|---|---|
| Type de socle | E27 |
| Pouvoir | 250W/400W/1000W |
| Lampe adaptée | 250 W, 400 W, 1 000 W (sodium haute pression) |
| Source de lumière | CACHÉ |
| Nom | Voyant d'avertissement d'alarme sonore et visuelle clignotant antidéflagrant multicouche |
|---|---|
| Taper | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| son | ≥90dB |
| Pouvoir | 5W |
| Tension | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Fréquence instantanée | 150 fois / min |
| Température de travail | -40ºC~50ºC |