| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| peso | 1Kg/2kg/3kg |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Nome | Luce protetta contro le esplosioni dell'allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Luci di avvertimento stroboscopiche a LED antideflagranti Illuminazione di allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Luce LED anti-ostruzione aeronautica antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Lampada LED antideflagrante da 20-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Temperatura del colore (CCT) | 6000K (diurno) |
| Nome | Lampada LED antideflagrante da 20-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Temperatura del colore (CCT) | 6000K (diurno) |