| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Mantan tanda | Contoh IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampu | Tabung LED/Neon |
| Bahan | Perumahan Aluminium Die Cast |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Kemasan rincian | karton & palet |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000/bulan |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Mantan tanda | Contoh IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Jenis Lampu | Tabung LED/Neon |
| Bahan | Perumahan Aluminium Die Cast |
| materi | Cast aluminium |
|---|---|
| Tipe Dasar | E27 |
| Kekuatan | 250W/400W/1000W |
| Lampu yang Diadaptasi | 250W, 400W, 1000W (Natrium Tekanan Tinggi) |
| Sumber Cahaya | HID |
| Nama | Lampu Peringatan Alarm Terdengar dan Visual Berkedip Bukti Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Jenis | Mantan db IIB T6 Gb, Mantan tb IIIC T80°C Db |
| suara | ≥90dB |
| Kekuatan | 5W |
| voltase | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | Paduan Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Frekuensi Kilat | 150 kali/menit |
| Suhu kerja | -40ºC~50ºC |