| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 5년 |
| 재료 | 캐스트 알루미늄 |
|---|---|
| 기본 유형 | E27 |
| 힘 | 250와트/400와트/1000와트 |
| 적응 램프 | 250W, 400W, 1000W(고압나트륨) |
| 광원 | 숨깁니다 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 이름 | 방폭형 LED 전등 설비 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| 입력 전압 | 100-240VAC |
| 색온도 | 6000K 쿨 화이트 |
| 근무수명(시간) | 50000시간 |
| 이름 | 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb; Ex TB IIIC T80℃ DB |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 방폭 LED 경보등, 고강도 경고등, AC220V/DC24V, 산업안전신호 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| 색상 | 빨간색, 녹색, 파란색, 호박색(노란색) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 사이렌을 들을 수 있는 방폭형 LED 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 전압 | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 소리 | 90dB |
| 힘 | 5W |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ DB |
| 용량 | 90dB |
| 전압 | 24V/36V/110V/220V/380V |
| 색상 | 빨간색, Bule, 노란색, 녹색, 흰색 |
| 이름 | 폭발 방지 항공 장애등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| 입력전압(V) | 24V,110V,220V, |
| 색깔 방출 | 빨간색, 녹색, 파란색(옵션) |
| 광원 | 주도의 |