| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 3年 |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプ | LED/蛍光管 |
| 材料: | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン&パレット |
| 受渡し時間 | 5-8加工日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50000/月 |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプの種類 | LED/蛍光管 |
| 材料 | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| 素材 | 鋳造アルミニウム |
|---|---|
| ベースタイプ | E27 |
| 力 | 250W/400W/1000W |
| 適応ランプ | 250W、400W、1000W(高圧ナトリウム) |
| 光源 | 隠される |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 抜け目がない頻度 | 150回/分 |
| 使用温度 | -40℃~50℃ |