| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 5 лет |
| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 5 лет |
| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Маркировка Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| Лампа | Светодиодная/люминесцентная лампа |
| Материал | Умирает снабжение жилищем литого алюминия |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон и поддоны |
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50000/месяц |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Маркировка Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| Тип лампы | Светодиодная/люминесцентная лампа |
| Материал | Умирает снабжение жилищем литого алюминия |
| Материал | Литой алюминий |
|---|---|
| Базовый тип | Е27 |
| Власть | 250 Вт/400 Вт/1000 Вт |
| Адаптированная лампа | 250 Вт, 400 Вт, 1000 Вт (натрий высокого давления) |
| Источник света | СПРЯТАННЫЙ |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная мигающая звуковая и визуальная сигнальная лампа |
|---|---|
| Тип | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| звук | ≥90dB |
| Власть | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В/110 В/24 В/36 В/380 В |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90 дБ, 120 дБ, 180 дБ |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Внезапная частота | 150 раз/мин |
| Рабочая температура | -40°С~50°С |