| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| বাতি | LED/ফ্লুরোসেন্ট টিউব |
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ এবং প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কাজ করার দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000/মাস |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| ল্যাম্প টাইপ | LED/ফ্লুরোসেন্ট টিউব |
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| ম্যাট্রিয়াল | কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেস টাইপ | E27 |
| শক্তি | 250W/400W/1000W |
| অভিযোজিত বাতি | 250W, 400W, 1000W (উচ্চ চাপ সোডিয়াম) |
| আলোর উৎস | HID |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ ফ্ল্যাশিং অডিবল এবং ভিজ্যুয়াল অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট |
|---|---|
| টাইপ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| শব্দ | ≥90dB |
| শক্তি | 5W |
| ভোল্টেজ | 220V/110V/24V/36V/380V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| ফ্ল্যাশ ফ্রিকোয়েন্সি | 150 বার/মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -40ºC~50ºC |