| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| color emisor | Blanco fresco |
| marca ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lámpara | LED/tubo fluorescente |
| Material | Muera la vivienda de la fundición de aluminio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | cartón y paleta |
| Tiempo de entrega | 5-8 días de trabajo |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000/mes |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| color emisor | Blanco fresco |
| marca ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lámpara | LED/tubo fluorescente |
| Material | Muera la vivienda de la fundición de aluminio |
| Matrial | Aluminio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Fuerza | 250W/400W/1000W |
| Lámpara adaptada | 250W, 400W, 1000W (sodio de alta presión) |
| Fuente de luz | HID |
| Nombre | Luz de advertencia de alarma visual y sonora intermitente a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| sonido | ≥90dB |
| Fuerza | 5W |
| Voltaje | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB, 120dB, 180dB |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Frecuencia de destello | 150 veces/min |
| Temperatura de trabajo | -40ºC~50ºC |