| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | spina ed incavo protetti contro le esplosioni |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Materiale | GRP (resina poliestere insatura rinforzata con fibra di vetro) |
| Voltaggio | 220 V/380 V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Lampada a LED antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Temperatura del colore | Bianco freddo 6000K |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 ore |