| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Eingangsspannung | 100-240VAC |
| Farbtemperatur | 6000K Kaltweiß |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000h |