| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | Luminaire LED antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tension d'entrée | 100-240 VCA |
| Température de couleur | Blanc froid 6 000 K. |
| Durée de vie (heure) | 50000h |