| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | Perlengkapan Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tegangan Masukan | 100-240VAC |
| Suhu warna | 6000K Putih Sejuk |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 jam |