| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো ফিক্সচার |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240VAC |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K শীতল সাদা |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000h |