| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭형 LED 전등 설비 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| 입력 전압 | 100-240VAC |
| 색온도 | 6000K 쿨 화이트 |
| 근무수명(시간) | 50000시간 |