| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 防爆型LED照明器具 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR IIC T6 Gc、Extc IICT80°C Dc |
| 入力電圧 | AC100-240V |
| 色温度 | 6000K クールホワイト |
| 耐用年数(時間) | 50000時間 |