| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nombre | Luminaria LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C CC |
| Voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Temperatura de color | Blanco frío 6000K. |
| Vida útil (hora) | 50000h |