| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |
| Nome | Fixtur de luz LED à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tensão de entrada | 100-240 VCA |
| Temperatura de cor | 6000K Branco Frio |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 horas |