| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी लाइट फिक्स्चर |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| इनपुट वोल्टेज | 100-240VAC |
| रंग तापमान | 6000K कूल व्हाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 ज |