| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока |
| Цветовая температура | 6000К холодный белый |
| Срок службы (час) | 50000ч |