| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | مصباح LED مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR IIC T6 Gc، Extc IICT80°C Dc |
| جهد الإدخال | 100-240VAC |
| درجة حرارة اللون | 6000K أبيض بارد |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 ساعة |