Alarma visual audible a prueba de explosión de 24 V CA para plantas químicas de petróleo / gas
| Fuente de alimentación: | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud: | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa: | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación: | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud: | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa: | aleación de aluminio |
| Nombre: | Luz de advertencia LED a prueba de explosiones con sirena audible |
|---|---|
| marca ex: | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Voltaje: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Nombre: | Luz LED de alarma a prueba de explosiones de alta intensidad de 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| marca ex: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido: | ≥120dB |
| Voltaje de entrada (V): | AC220 |
|---|---|
| Solicitud: | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
| Tiempo de carga: | 2*3W |
| Tipo básico: | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Nombre: | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada: | 100-277 VAC |
| Nombre: | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP: | IP66 |
| Nombre: | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex: | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje: | AC100~277V |
| Nombre: | Ventilador a prueba de explosiones tipo soporte |
|---|---|
| Modelo: | FB |
| Motor: | Motor de cobre a prueba de explosiones |
| Nombre: | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP: | IP66 |
| Fuente de alimentación: | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud: | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido: | 90dB |
| Fuente de alimentación: | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| sonido: | ≥180dB |
| Solicitud: | Zona 1, 2 y 21, 22 |