| Nombre | Panel de control a prueba de explosiones de la caja de distribución IP65 resistente a la corrosión |
|---|---|
| Material | Aluminio fundido |
| Característica | Resistente a la corrosión |
| Detalles de empaquetado | cartones o plataformas |
| Tiempo de entrega | 7 días laborables |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | Interruptor giratorio anticorrosión y a prueba de explosiones |
|---|---|
| Material | GRP |
| Voltaje de funcionamiento | 220V/380V |
| marca ex | ExdeIICT6 |
| Protección | IP65 |
| Nombre del producto | Caja de distribución a prueba de explosiones |
|---|---|
| Voltaje | 200 VCA-400 VCA |
| Material | Aluminio |
| Grado a prueba de explosiones | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Nivel de protección | IP54/65 |
| Nombre del producto | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Clasificación IP | IP65 |
| Ex-marca | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamaño | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nombre | Ventilador axial de ventilación a prueba de explosiones |
|---|---|
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Protección | IP55 |
| Nombre del producto Conducto flexible a prueba de explosiones Material Acero inoxidable Clasificac | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| marca ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura de trabajo (℃) | -30 - 40 |
| Voltaje | 220V/380V |
| Nombre | Luz de señal de sonido de luz de advertencia de alarma a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Clasificación IP | IP66 |